当前位置:首页 > 专题专栏 > 就业创业

2019年第二季度职业技能补贴公示名单

来源:营口市人力资源和社会保障局

作者:失业保险科

发布时间:2019-09-09 10:57

【字号:

分享:

营口市二季度失业保险技能提升补贴发放名单
( 2019年6月25日)                单位:元
序号 姓名 身份证号 所在企业名称 累计缴费月数 证书编号 职业   (工种) 证书等级 补贴金额
1 崔红 210804198802022522 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300054 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
2 于赫 210802198811194518 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 92 17610633303000108 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
3 易红 210882199005303923 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300070 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
4 常晓畅 21100219880203208X 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300062 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
5 孙琳琳 210804198801063541 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300074 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
6 赵倩 210802198507030527 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300093 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
7 刘璐 210802198701270049 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300105 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
8 王雨 210811198904120020 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300081 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
9 王琳 210804198702251520 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 59 1761063330300046 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
10 李琳 210802198510234520 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300099 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
11 张春盟 210804198802091042 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 59 1761063330300055 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
12 张鑫 210521198503110426 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300096 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
13 慕爽 210881198909100845 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300073 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
14 赵越 210881198908120844 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300057 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
15 高玥 210881198911192283 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 59 1761063330300060 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
16 葛娜 210811198707280025 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 53 1761063330300088 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
17 冯白羽 210802199307271013 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 42 1761063330300083 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
18 李少志 210804198810041010 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300047 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
19 王辰 210881198812150029 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300069 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
20 田宇 210804198704011029 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300052 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
21 孙琳 210802198610284525 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300100 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
22 张茜美 210803199001270524 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 41 1761063330300107 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
23 申乐乐 210881199203281845 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 41 1761063330300050 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
24 张世军 210803198502073540 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300080 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
25 冯小桐 230804198904100927 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 41 1761063330300097 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
26 韩雪萍 210882198805164525 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 53 1761063330300056 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
27 边婧 210811198811210027 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300084 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
28 李岩 210381199103071640 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 41 1761063330300085 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
29 牛兆明 210881198904224216 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300049 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
30 孙凌 210804198807093522 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 41 1761063330300051 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
31 孙奇 210811198710100013 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300089 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
32 代绍广 210882198502012436 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300101 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
33 王邦国 21088119840714387X 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 101 1761063330300094 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
34 杨宇欣 210711199311255244 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 41 1761063330300048 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
35 迟晓晨 210804198604171025 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300075 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
36 王婷婷 210804198507233028 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 101 1761063330300095 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
37 吴嘉林 220302199405250026 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 41 1761063330300068 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
38 刘弋 210802198604251540 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300091 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
39 刘璐 21080319870226152X 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 41 1761063330300098 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
40 张亚君 210803198509132021 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300103 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
41 刘德义 210804198912173516 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300067 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
42 姜赫男 210881198802171483 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300058 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
43 焦健 210881198107020026 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 101 1761063330300102 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
44 李佳睿 210802199204151027 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 57 1761063330300106 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
45 张洁 210803198807311028 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 41 1761063330300078 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
46 罗宾 210811198807080020 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300090 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
47 宋禹霏 210422198705190621 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300072 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
48 刘璐 210881198909045540 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300059 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
49 车姣 210882198802226129 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300061 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
50 周蔷 210802198701244529 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 59 1761063330300087 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
51 王彦聪 210881198907180861 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 41 1761063330300071 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
52 王成振 210882198610281879 营口瑞泰押运有限公司 37 1836003005506759 安全保卫和消防人员 初级(五级) 1,000.00
53 李琳 210882198807076123 中国移动通信集团辽宁有限公司营口分公司 46 1761063330300065 电信业务人员、话务员 高级(三级) 2,000.00
54 张玲 210521198203150020 营口老年关怀医院 89 1836003005506505 消防人员 初级(五级) 1,000.00
55 吴新光 210802197604082017 海信容声(营口)冰箱有限公司 101 1907080000300003 电工 高级(三级) 2000
56 周巨发 210811196607100016 中央储备粮老边直属库有限公司 318 1838003030300211 粮油保管员 高级(三级) 2000
57 李明智 211122199309043151 沈鼓集团营口透平装备有限公司 55 1807011001300259 钳工 高级(三级) 2000
58 李彬 210782199203023839 沈鼓集团营口透平装备有限公司 55 1807011001300258 钳工 高级(三级) 2000
59 王学海 211422199202295814 沈鼓集团营口透平装备有限公司 55 1807011001300369 钳工 高级(三级) 2000
60 张帅 211303199301151619 沈鼓集团营口透平装备有限公司 55 1807011001300261 钳工 高级(三级) 2000
61 赵佰杰 23028119850620371X 无限极(营口)有限公司 51 1836003005500692 建(构)筑物消防员 初级(五级) 1000
62 王志书 21102119931008221X 沈鼓集团营口透平装备有限公司 55 1807011001300260 钳工 高级(三级) 2000
63 郭峰 211421199212072810 沈鼓集团营口透平装备有限公司 55 1807011001300284 电工 高级(三级) 2000
64 孙希武 210882198904246817 辽宁百丰泰物流有限公司 39 1838003001500032 农产品食品检验员 初级(五级) 1000
65 金跃 210804197610181516 营口汇通通讯电子工程有限公司 70 1807080000400675 电工 中级(四级) 1500
66 刁广德 210804198110070013 营口安顺汽车销售服务有限公司 93 1907080000300002 汽车维修工 高级(三级) 2000
67 王柏林 210881199002075375 无限极(营口)有限公司 51 1807080000300020 电工 高级(三级) 2000
68 刘志宏 210881197801140410 营口市鞍钢水业有限公司 82 1907080000400016 电工 中级(四级) 1500
69 陈知强 210881198409193010 营口市鞍钢水业有限公司 82 1907080000400018 电工 中级(四级) 1500
70 陈文昱 210881198211170411 营口市鞍钢水业有限公司 82 1907080000400020 电工 中级(四级) 1500
71 李连锋 210824197309142118 营口市鞍钢水业有限公司 82 1907080000400014 电工 中级(四级) 1500
72 巩永宏 210881196610280010 营口市鞍钢水业有限公司 82 1907080000400022 电工 中级(四级) 1500
73 孙学刚 210881198309070451 营口市鞍钢水业有限公司 82 1907080000400024 电工 中级(四级) 1500
74 李志 210881198109180437 营口市鞍钢水业有限公司 82 1907080000400017 电工 中级(四级) 1500
75 郑宏旭 210881198102110612 营口市鞍钢水业有限公司 82 1907080000400019 电工 中级(四级) 1500
76 林刚 210802197508100510 营口市鞍钢水业有限公司 82 1907080000300004 电工 高级(三级) 2000
77 郝国强 210824197612223519 营口市鞍钢水业有限公司 82 1907080000400012 电工 中级(四级) 1500
78 张吉祥 210881199004142690 营口市鞍钢水业有限公司 69 1907080000400023 电工 中级(四级) 1500
79 李健 210881197804150016 营口市鞍钢水业有限公司 82 1907080000400013 电工 中级(四级) 1500
80 卫忠华 210824197901096317 营口市鞍钢水业有限公司 82 1907080000400021 电工 中级(四级) 1500
81 李宏波 210824197810310015 营口市鞍钢水业有限公司 82 1907080000400015 电工 中级(四级) 1500
82 赵金龙 210821197002033911 营口三义机电设备有限公司 71 190708000000300010 电工 三级 2000元
83 李涛 210824197209240239 中国联合网络通信有限公司营口市分公司 63 1761063330300012 通信工程技术人员 高级(三级) 2000
84 张闻彬 210803198707120021 营口市西市区社区工作者协会 39 1836003005506760 消防设施操作员 初级(五级) 1000

  • 附件:
  • 视频:
扫一扫在手机打开当前页